Меню
Назад » 2019 » Февраль » 12

Игры Первенства г.Казани по ГО

9-10 февраля во Дворце шахмат им.Р.Г.Нежметдинова прошли игры Первенства г.Казани по ГО.Среди мальчиков в возрастной категории категории до 9 лет победил Руслан Тарасов, который в день завершения турнира отметил свой день рождения и преподнес себе роскошный подарок - завоевал Кубок в общем зачете для мальчиков и юношей.

Категорию до 12 лет выиграл Хусаинов Аскар,а до 20 лет – Гималетдинов Сагит. Среди девочек и девушек проходил общий турнир, где победила ученица 10-го класса Сахабутдинова Лейсан. Комитет физической культуры и спорта г.Казани, кроме наградной атрибутики, обеспечил работу судей,ГАУ*РСШОР шашек, шахмат, го * обеспечила отличные условия для проведения Первенства, а Федерация ГО,кроме проведения организационной работы,на закрытии турнира приготовила *сладкие* призы для всех участников. Приятно,что дети учатся  ГО. Сергей Горьков на Китайском бизнес форуме в Москве в декабре2018 г.отметил, что в ГО играет премьер–министр Китая, играет он сам и рекомендует научиться играть всем, независимо от возраста.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.